Афиша мероприятий проекта Еда и Культура

Афиша мероприятий Июнь
01.06 в 23:00 вечеринка ЛЕТО - MILO CLUB
01.06 в 20:00 вечеринка Fiesta De Chicas - ROZAS
01.06 в 21:30 концерт группы СMM, в 23:00 дискотека - Пивзавод
01.06 в 19:00 выступление Ильдара Абдулова (lounge гитара) - Mükka
01.06 в 20:00 выступление cover-band Отражение - Чебурешная на Звезде
01.06 в 21:00 вечеринка Hello summer season - гриль-бар Butch&Dutch
01.06 в 18:00 Ildariuse, в 21:00 Lizzy b2b Inside - Селедка и кофе
01.06 в 20:00 Vinyl set Maliby - Freakadely
02.06 в 14:00 пивная йога - Пивзавод
05.06 в 20:00 видеосалон VHS - Чебурешная на Звезде
06.06 в 21:00 Андрей Иванчиков (гитара+вокал) - Селедка и кофе
07.06 в 20:00 вечеринка Rozas Fiesta - ROZAS
07.06 в 19:00 дегустация сидров - Пивзавод
07.06 в 21:30 концерт группы ONE LOVE, в 23:00 дискотека - Пивзавод
07.06 в 19:00 выступление Надежды Столяровой (саксофон) - Mükka
07.06 в 23:00 DJ вечеринка - MILO CLUB
07.06 в 20:00 выступление Андрея Иванчикова - Чебурешная на Звезде
07.06 в 21:00 вечеринка живой звук Ханг - гриль-бар Butch&Dutch
07.06 в 22:00 Ladidadida - Селедка и кофе
07.06 в 20:00 DJ set Akorse - Freakadely
08.06 в 20:00 вечеринка Los Supremos - ROZAS
08.06 в 21:30 концерт группы ЭЛЕН И РЕБЯТА, в 23:00 дискотека - Пивзавод
08.06 в 19:00 выступление Вадима Абрамова (клавиши) - Mükka
08.06 в 23:00 DJ вечеринка - MILO CLUB
08.06 в 20:00 выступление DVOE I Ромашкин - Чебурешная на Звезде
08.06 в 21:00 вечеринка твой playlist - гриль-бар Butch&Dutch
08.06 в 18:00 Sined, в 22:00 Anastasia Vol - Селедка и кофе
08.06 в 20:00 DJ set Sornyak - Freakadely
09.06 в 18:00 Nature* Writing Party - Буфет
11.06 в 20:00 вечеринка Russo Bailando - ROZAS
11.06 в 21:00 DJ`s RELAX / CHILL.I.AM / MYLNIKOV, в 23:00 дискотека - Пивзавод
11.06 в 23:00 вечеринка ТУСА СРЕДИ НЕДЕЛИ - MILO CLUB
11.06 в 20:00 выступление Евгения Гурина - Чебурешная на Звезде
13.06 в 21:00 Миша Грин (гитара+вокал) - Селедка и кофе
14.06 в 20:00 вечеринка Rozas Fiesta - ROZAS
14.06 в 21:30 концерт группы COVЁR хиты Сектор Газа и Киша , в 23:00 дискотека - Пивзавод
14.06 в 19:00 выступление Никиты Корнева (скрипка) - Mükka
14.06 в 20:00 выступление Евгении Дубковой и Дмитрия Давыдова - Чебурешная на Звезде
14.06 в 21:00 вечеринка Disco 90s - гриль-бар Butch&Dutch
14.06 в 22:00 Anastasia Kocha, в 00:00 Твистншаут - Селедка и кофе
14.06 в 20:00 Dj set Dari - Freakadely
14.06 в 23:00 вечеринка 1221 Community: Dune edition - MILO CLUB
14.06 в 19:00 DJ SET от CRIMSON FM - Буфет
15.06 в 20:00 вечеринка Fiesta De Chicas - ROZAS
15.06 в 21:30 концерт группы RAVEN`S BAND, в 23:00 дискотека - Пивзавод
15.06 в 19:00 выступление Никиты Корнева (скрипка) - Mükka
15.06 в 20:00 выступление Morris Band - Чебурешная на Звезде
15.06 в 18:00 Locay, в 20:00 Vandalkdd b2b FullRage, 00:00 Post Dream - Селедка и кофе
15.06 в 16:30 пивная йога, в 20:00 группа Морские Г*ады - Freakadely
16.06 мастер-класс по мозаичной кладке - Freakadely
16.06 в 23:00 DJ вечеринка - MILO CLUB
20.06 в 20:00 вечер андеграундной поэзии - Чебурешная на Звезде
20.06 в 21:00 Группа ЦА! - Селедка и кофе
21.06 в 20:00 вечеринка Rozas Fiesta - ROZAS
21.06 в 21:30 концерт группы X.O. BAND, в 23:00 дискотека - Пивзавод
21.06 в 19:00 выступление Вадима Абрамова (клавиши) - Mükka
21.06 в 20:00 выступление группы Wet Pockets - Чебурешная на Звезде
21.06 в 21:00 вечеринка День рождения Butch&Dutch - гриль-бар Butch&Dutch
21.06 в 22:00 Словецкий + Карго Гайз - Селедка и кофе
21.06 в 20:00 группа FPG - Freakadely
21.06 в 23:00 MILO x AMMO - MILO CLUB
22.05 в 20:00 вечеринка ORO - ROZAS
22.06 в 21:30 концерт группы IN DANCE, в 23:00 дискотека - Пивзавод
22.06 в 19:00 выступление Алексея Молева (саксофон) - Mükka
22.06 в 20:00 выступление Ивана Кудрина - Чебурешная на Звезде
22.06 в 21:00 вечеринка День рождения Butch&Dutch - гриль-бар Butch&Dutch
22.06 в 18:00 Sined, в 22:00 Agapov - Селедка и кофе
22.06 в 20:00 тусовка SL SCREAM - Freakadely
22.06 в 23:00 вечеринка РЕЙВИК - MILO CLUB
22.06 в 23:00 вечеринка ACIDBOSS (Msk) - MILO CLUB
22.06 в 15:00 мастер-класс по линогравюре от художника Николая Власова - Буфет
23.06 в 14:00 пивная йога - Пивзавод
26.06 в 19:00 CHEBU_QUIZ - Чебурешная на Звезде
26.06 в 19:00 мастер-класс по диджеингу от Lizzy - Freakadely
27.06 в 21:00 Павел Ронин (вокал) - Селедка и кофе
28.06 в 20:00 вечеринка Rozas Fiesta - ROZAS
28.06 в 21:30 концерт группы COVЁR дискотека 90х , в 23:00 дискотека - Пивзавод
28.06 в 19:00 выступление Вадима Абрамова (клавиши) - Mükka
28.06 в 20:00 Точь-в-точь - Чебурешная на Звезде
28.06 в 21:00 вечеринка 90 vs 2000 - гриль-бар Butch&Dutch
28.06 в 21:00 Группа ЦА!, в 00:00 Ladidadida (ВИНИЛ) - Селедка и кофе
28.06 в 20:00 DJ set Dizuh - Freakadely
28.06 в 23:00 DJ вечеринка - MILO CLUB
29.06 в 20:00 вечеринка Nochi Mexicana - ROZAS
29.06 в 21:30 концерт группы АВС, в 23:00 дискотека - Пивзавод
29.06 в 19:00 выступление Надежды Столяровой (саксофон) - Mükka
29.06 в 20:00 Джемим! Караоке версия - Чебурешная на Звезде
29.06 в 21:00 вечеринка Караоке бой - гриль-бар Butch&Dutch
29.06 в 16:00 День Рождения Селедка 10 лет - Селедка и кофе
29.06 в 20:00 DJ set PRIME - Freakadely
29.06 в 23:00 РИТМ: Open-Air - MILO CLUB
30.06 в 14:00 пивная йога - Пивзавод
Выбрать ресторан