Все события Дата
29/09
30/06
29/05
29/05
15/01
12/01
12/01
24/11
24/11
01/10
01/09
01/08
31/07
31/07
03/06
30/04
30/04
29/04
14/04
01/04
06/03
06/03
03/03
30/01
23/12
23/12
11/12
29/11
06/11
01/11
17/10
04/10
04/10
18/09
04/09
28/08
05/08
29/07
15/07
08/07
03/07
01/07
25/06
18/06
10/06
03/06
30/05
27/05
20/05
14/05
13/05
07/05
07/05
29/04
22/04
09/04
02/04
25/03
11/03
04/03
01/03
25/02
18/02
11/02
04/02
28/01
27/01
22/01
18/01
15/01
14/01
09/01
31/12
31/12
31/12
26/12
25/12
15/12
09/12
09/12
08/12
02/12
27/11
25/11
18/11
15/11
05/11
02/11
22/10
22/10
15/10
08/10
01/10
28/09
17/09
10/09
07/09
01/09
27/08
20/08
13/08
06/08
06/08
31/07
30/07
23/07
16/07
09/07
03/07
25/06
22/06
19/06
18/06
13/06
04/06
04/06
28/05
28/05
24/05
24/05
23/05
21/05
15/05
15/05
10/05
03/05
16/04
10/04
07/04
07/04
02/04
02/04
28/03
20/03
19/03
13/03
12/03
05/03
05/03
29/02
21/02
14/02
14/02
14/02
13/02
13/02
13/02
06/02
02/02
01/02
30/01
29/01
31/12
25/12
22/12
19/12
28/11
24/11
19/11
30/10

Событие

Понедельник, 17 сентября

 

15:55 ХОККЕЙ - КХЛ.

"АВАНГАРД" (Омская область) - "АК БАРС" (Казань). Прямая трансляция Телеканал «Россия-2» (Со звуком)

20:25 СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

- Fight Nights. Виталий Минаков (Россия) против Фабьяну Шернера (Бразилия). Прямая трансляция Телеканал «Россия-2»

Вторник, 18 сентября

18:55 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

- Александр Бахтин (Россия) против Роли Гаски (Филиппины). Бой за титул чемпиона мира по версии IBO. Прямая трансляция из Москвы Телеканал «Россия-2»

22:00 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "МАЛАГА" - "ЗЕНИТ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Со звуком)

Среда, 19 сентября

18:50 КХЛ

- "ТОРПЕДО" - "НЕФТЕХИМИК". Прямая трансляция Телеканал КХЛ (Со звуком)


22:00 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "БАРСЕЛОНА" - "СПАРТАК". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Со звуком)

Четверг, 20 сентября

16:50 КХЛ

- "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" - "МЕТАЛЛУРГ" (Мг). Прямая трансляция Телеканал КХЛ (Со звуком)


20:20 ФУТБОЛ

- Лига Европы. "УДИНЕЗЕ" - "АНЖИ". Прямая трансляция СПОРТ ПЛЮС (Со звуком)

22:55 ЛИГА ЕВРОПЫ

- "ИНТЕР" - "РУБИН". Прямая трансляция

НТВ-ПЛЮС Футбол (Со звуком)

19:40 ХОККЕЙ

- КХЛ. "ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - "СПАРТАК" (Москва). Прямая трансляция (Со звуком)

Суббота, 22 сентября

13:00 ФУТБОЛ

- "ВОЛГА" - ЦСКА. Прямая трансляция. СОГАЗ - Чемпионат России СПОРТ ПЛЮС (Со звуком)

17:25 ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ

- "ШАЛЬКЕ" - "БАВАРИЯ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Со звуком)

19:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "СЕЛЬТА" - "ХЕТАФЕ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол

10:20 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БЕТИС" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол

12:15 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БАРСЕЛОНА" - "ГРАНАДА". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Со звуком)

Прошу прощения, на субботу ошибка при копировании получилась.

Должно быть так: (Далее программа на воскресенье)

19:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "СЕЛЬТА" - "ХЕТАФЕ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол

21:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БЕТИС" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол

23:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БАРСЕЛОНА" - "ГРАНАДА". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Cо звуком)

Воскресенье, 23 сентября

21:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БЕТИС" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол

23:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ

- "БАРСЕЛОНА" - "ГРАНАДА". Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол (Cо звуком)